Как получитт моральный вред по решению суда от погибшего на сво, спасибо
, Елена, г. Москва
Уточните, пожалуйста, на каком основании вы хотите взыскать компенсацию морального вреда? Опишите ситуацию. Можно в чат.
С уважением, Александр.
Здравствуйте. Если моральный вред уже взыскан решением суда, дальше вопрос в исполнении: нужно получить исполнительный лист и предъявить его приставам либо в банк должника. Если же человек погиб, важно понимать, с кого именно взыскивать — с наследников, страховой, ведомства или иного ответчика. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)