262.2 ТК РФ, если старший ребенок от первого брака, проживает с матерью
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я претендовать на право выбирать дату своего отпуска, согласно ст. 262.2 ТК РФ, если старший ребенок от первого брака, проживает с матерью. Но все родительские обязанности я исполняю. С ребенком видимся каждый день, в жизни принимаю непосредственное участие. Алименты выплачиваю исправно и в срок.