Мои выписные эпикриза были утеряны как их восстановить?
Я прохожу службу по контракту , после ранения и лечения в госпитале Бурденко вернулся в часть чтобы пойти ВВК на группу годности . Мои выписные эпикриза были утеряны как их восстановить?
Здравствуйте.
Подайте письменное заявление на имя начальника госпиталя или начальника отделения о выдаче дубликата выписного эпикриза.
В заявлении укажите:
ФИО полностью;
воинское звание и должность;
период нахождения на лечении (даты поступления и выписки);
отделение, в котором проходили лечение;
причину обращения (утеря оригинала);
просьбу выдать заверенную копию выписного эпикриза;
предпочтительный способ получения документа (лично, почтой и т. д.).
Желаю Вам удачи!