Мне 17 и я хочу пойти на сво Как мне подписать контракт?
Мне 17 и я хочу пойти на сво
Как мне подписать контракт ?
Не шутка - вот номер по которому вы со мной можете связаться ( 79135946377)
, Николай, г. Москва
Мне 17 и я хочу пойти на сво
Как мне подписать контракт ?
Николай!
Ответ — никак. В таком возрасте вопрос о заключении контракта на военную службу не рассматривается, как минимум человек должен стать совершеннолетним и быть годным к службе по здоровью. При этом не стоит забывать, что в настоящее время контракты продлеваются автоматически, уволиться с военной службы достаточно сложно.
Всего доброго!