Был в Барсе вылезла проблема с тазобедреным суставом (асептический некроз головки бедренной кости ) положили
Был в Барсе вылезла проблема с тазобедреным суставом (асептический некроз головки бедренной кости ) положили в гопиталь прошел ввк отправили на цввк в ростов на подтверждение годности на прибывание в добровольческом форирования .я уволился по окончании контракта из цввк пришел ответ повторное обследование ,как его проити если все отфутболивают и говорят ты гражданский какое обследование.
, Денис, г. Москва