Подскажите пожалуйста как правильно составить доверенность о предоставлении интересов Анастасии Павловны
Здравствуйте.
Гражданин России Евгений Павлович хочет оформить дарственную на квартиру на имя своей сестры Анастасии Павловны (гражданки Казахстана), но Анастасия Павловна приехать в Россию не может, поэтому отправляет в Россию свою дочь Веронику,(прямую племянницу Евгения Павловича).
Подскажите пожалуйста как правильно составить доверенность о предоставлении интересов Анастасии Павловны ее дочерью, так как есть опасения, что казахстанский вариант нотариальной доверенности может отличаться от нотариальной доверенности официально принятой в Российской Федерации и не иметь законной силы на территории РФ.