Как вернуть переплату и вообще предъявить адвокату ненадлежащее оказание услуг?
Здравствуйте
мне необходимо оформить Реконструкцию в квартире.
Но дело в том что от администрации не могу получить достоверную информацию о статусе дома.
Когда им выгодно они говорят это мкд,и нужно согласие собственников.Собрание,сами на собрания не являются,подослали посредница которая весь дом настроила против и вымогают деньги за подписи.
А у посредница все схвачено в суде ,судья подружка помогает. Я подала - мне отказали.
Наняла адвоката ,думала что он поможет,оплатила 37 тысяч рублей,а вышли в процесс я поняла что адвокат неправильно составил иск. Пришлось самой составлять уточнение.
Наверное спелся с ответчиками.В удовлетворении иска отказали ,было 1 заседание.
Адвокат сказал что напишет апелляцию,прислал апелляцию опять пишет все как в иске специально неправильно,а именно что надо оформить не Реконструкцию,а перепланировку переустройство . Судья в заседании сказала что чтобы оформить перепланировку и переустройство не нужно согласие собственников.
А адвокат все равно написал свой вариант апелляции неправильно .
Я спросила сдачу от 37000 тысяч рублей,а он не хочет жить по совести ,а ещё с меня требует деньги и подсылает ко мне свою маму,которая говорит что я им должна деньги а то им нечем платить алименты.
Подскажите пожалуйста что мне делать??
Как вернуть переплату и вообще предъявить адвокату ненадлежащее оказание услуг???
Здравствуйте!
Для возврата средств и привлечения адвоката к ответственности за ненадлежащее оказание услуг направьте жалобу в адвокатскую палату региона и подайте иск в суд о взыскании неосновательного обогащения. Апелляцию подготовьте самостоятельно с акцентом на перепланировку.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!