Подскажите пож-та Банк систематически нарушает перечисление алиментов по нотариальному соглашению, хотя
Добрый день! Подскажите пож-та Банк систематически нарушает перечисление алиментов по нотариальному соглашению,хотя списывают у бывшего супруга нужную сумму , которая покрывает алиментный фиксированный платеж.Деньги Банк замораживает и на счет не переводит. Хочу составить досудебную претензию и выставить неустойку Банку, подскажите , как это правильно сделать. Если сумма алиментов 60000 руб.
, Ирина, г. Москва
Александр Коровин
Здравствуйте.
С уважением, Александр.