Я могу сделать регистрацию другую не ту по которой подавал.разрешается ли менять регистрацию
Добрый день , подскажите пожалуйста . Я получил ВНЖ по городу Москва . Подавл документы с регистрацией московской . Сейчас переехал в другой район Москвы . Я могу сделать регистрацию другую не ту по которой подавал .разрешается ли менять регистрацию
Здравствуйте, при ВНЖ не запрещается менять регистрацию. Тем более, если вы проживаете не по месту постоянной регистрации, вам необходимо оформить новую.
В деле, переданном в апелляцию, несколько уточнённых исков, последним в деле подшит не тот, который последним подан (окончательный). Разница в тексте существенная, а времени мало, уже идёт подготовка к суду. Могу ли я прийти в апелляционный суд и подать ходатайство с пояснениями на прямую, без почты?
Здравствуйте, получил деньги по гибели отца на СВО(от соц защиты 1млн и гос выплату в размере 4млн), отец ушёл из семьи и не платил алименты когда я был маленьким, я совершенно летний, когда был в школе отец знакомил меня с мальчиком приблезительно моего возраста и обозначал его как брата, примерно пол года назад со мной связалась двоюродная сестра отце и сказала что он пропал на СВО, перед новым годом через военкомат и военную часть нашли я нашёл отца, оформил документы и только в тот момент объявился "брат" со словами "Привет, мне нужны документы что бы доказать отцовство". В тот момент я занимаясь похоронами отца и опещив от наглости "брата" который не спросил как помочь с похоронами, а сразу решил перейти к получению выгоды, я не дал ему документы, получил все выплаты положил на вклад и спокойно продолжил жить. Сейчас пришло извещение о возбуждении судебного дела о устоновдении родства. Если я купил квартиру на эти деньги и допустим "брат" докажет отцовство чем мне это грозит. Ещё есть такой нюанс что я ребёнок рождённый в браке и отец вписан в свидетельство о рождении, а моего "брата" в свидетельстве вписан другой человек и он всю жизнь проходил с другой фамилией, так ещё есть вариант того что он мог быть усыновлён тем человеком который вписан в свидетельство, как в практике относятся к получению наследства от "2х отцов"?
Добрый день. Предыдущий собственник снял с регистрации в маи 2025 в ростовской область ( был прописал в Мурманской) уже год никаких изменений. Миграционная просто ( мы отправим запрос в Ростов )в декабря 2025. Март конец без изменений. Куда писать жалобу, как его снять с счета. И добиться чтобы он был снял не с мая 2025, а в 2026 как и будет. Чтобы я могла сделать перерасчёты так как платила за него в течение всего времени кв.