Здравствуйте у пеня такая ситуация стою в очереди как нуждающиеся в желчных условиях, но так как это очень

Здравствуйте у пеня такая ситуация стою в очереди как нуждающиеся в желчных условиях , но так как это очень долго стоять в очереди годами хочу быстрее подучить жилье , прописана со своим двух летним сыном в коммунальной комнате 10км там прописана я мой сын брат мама и папа , у меня рассеянный склероз у меня третья группа инвалидности и признана как малоимущая есть какие то шансы побыстрее получить жилье ?

, Лилия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут