Здравствуйте можно узнать если родила ребёнка под другим документами что ей грозит если не хочу его на себя записывать сейчас в суд подали
, Mika, г. Москва
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Использование чужих документов при родах квалифицируется как подделка документов и может повлечь уголовную ответственность. В рамках судебного разбирательства суд вправе установить истинную личность матери и обязать её к регистрации ребёнка.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!