Как найти поданный в суд документ?
Не могу понять как работает ГАС Правосудие: около 40 документов от своего имени выслала в суд первой инстанции по двум параллельным процессам. По одному- дело я послала на апелляцию, сейчас из него вернули в суд первой инстанции - из-за восстановления сроков апелляции, судья уже написала, что согласна восстановить срок подачи замечаний к протоколам судебных заседаний. Замечания я высылала на МОСОБЛСУД сейчас на портале своих замечаний не вижу- и не представляю под какой опцией их искать- нет опции ЗАМЕЧАНИЯ К ПРОТОКОЛАМ. Как найти поданный в суд документ?
Здравствуйте!
В системе ГАС Правосудие поданные документы отображаются в разделе «Мои обращения» — найдите нужное дело по номеру и откройте его карточку. Замечания к протоколам отображаются внутри дела как вложения, без отдельной категории. При необходимости запросите подтверждение получения в канцелярии суда.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!