Может ли отец подать на алименты на мать?
Мать подала на алименты на отца ребенка. Но теперь дочь проживает с отцом. Может ли отец подать на алименты на мать?
, Екатерина Загрядская, г. Москва
Здравствуйте!
Отец вправе обратиться в суд с требованием о взыскании алиментов с матери, если дочь фактически проживает с ним. Ранее вынесенное решение о взыскании алиментов с отца подлежит отмене в связи с изменением обстоятельств.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!