Добрый день, заключил контракт в начале мая 2023года, служу в медицинской роте за, в декабре 2025года попал в

Добрый день, заключил контракт в начале мая 2023года, служу в медицинской роте за, в декабре 2025года попал в госпиталь с грыжей позвоночника, сдавал анализы и выявили гепатит Б который приобрёл в зоне СВО, зделали операцию по удалению грыжи позвоночника, можно ли уволиться с такими заболеваниями? Спасибо.

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут