Здравствуйте.Права категории Б закончись в 2023 году, продлены до 2026 года, сам я военнослужащий на СВО, пролится ли срок действия ВУ, еще раз, и что для этого требуется

Здравствуйте.Права категории Б закончись в 2023 году,продлены до 2026 года,сам я военнослужащий на СВО,пролится ли срок действия ВУ,еще раз,и что для этого требуется.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Увы, но дальнейшее продление срока действия водительского удостоверения в настоящее время законодательством не предусмотрено.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».