Мне хотелось бы знать, могу ли я его маму лишить наследство в мою пользу через суд?
Здравствуйте. У меня вопрос по наследству. У меня почти три года назад умер гражданский муж, по завещанию я единственная наследница. Но его мама тоже подала на наследство, я точно не знаю, вступила она в наследство, или нет, но после того, как я выплатила по суду задолженность по алиментам, у гражданского мужа оставался долг по алиментам, его бывшая жена подала в суд, сходив к приставам я узнала, что его мама не платит этот долг.Мне хотелось бы знать, могу ли я его маму лишить наследство в мою пользу через суд?