20лет назад наглый хохол купил дом на соседнем участке стена его дома граничит смоим гаражом вернее стем что
20лет назад наглый хохол купил дом на соседнем участке стена его дома граничит смоим гаражом вернее стем что осталось от гаража поставил крышу домиком под второй этаж мы были против но нас не услышали в итоге сначала развалился гараж когда пытались разговаривать вылезало все семейство иначинался скандал в этом году после схода снега с его крыши снесло остатки стены каменной бывшего гаража и завалило все по грудь снегом ладно не кого в семье не убило и небыло вэто время машины за которую еще не выплатили кредит ети уроды спрятались и даже не поинтересовалась может что случилось
, Игорь, г. Санкт-Петербург