Как это сделать из-за рубежа в 2026 году?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли сделать гражданину Украины доверенность на недвижимость, которая находится на присоединенных к РФ территории, на гражданина России. Как это сделать из-за рубежа в 2026 году?

, Виктория, г. Москва
Исмаилов Исмаил
Юрист, г. Москва

Возможно, но только после получения специального разрешения местного органа (по месту нахождения недвижимости) на оформление такой недвижимости.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения на сайте.