Тест днк славали для поисков отца.так вот по решкние суда они сделали запрос в всц для биоматерьяла моего
Бывший супруг полписал контракт с МО в апреле 25 г.
С мая Безвксти пропавший.
Кроме общего сына,блидайших родствкников нет.
Обьявился ребенок,и пытаетьмя установить отцовство через нашего общего сына...
Тест днк славали для поисков отца.так вот по решкние суда они сделали запрос в всц для биоматерьяла моего ребенка,жля установлкния отцовство..я считаю что права моего сына нарушены,мы сдавали доя определкнных целый.Как быть?
, Валерия, г. Северодвинск