Уменьшение размера алиментов
Муж платит алименты на содержание внебрачного ребенка в размере 25 %. У нас родился ребенок. Есть решение суда на взыскание алиментов в размере 16,5% на нашего ребенка. Муж подал иск на уменьшение алиментов первому ребенку до 16,5%, но нам отказали. Мы хотим подать апелляционную жалобу в районный суд. Подскажите как ее правильно написать и какие даводы привести, чтобы решение было в нашу пользу. Ведь дети должны находится в равных условиях. Спасибо.
- 394.jpg
- 393.jpg
- 394.jpg
- 393.jpg
Присутствовать на заседании не можем, так как живем в разных городах.
Елена! Решение суда не правомерно, обжалуйте его, ссылаясь на неправильное определение обстоятельств, имеющих значение для дела и неправильное истолкование закона. Если необходима помощь в составлении жалобы, обращайтесь в чат.