Консультируйтесь с юристом онлайн

1124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1124 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Уменьшение размера алиментов

Муж платит алименты на содержание внебрачного ребенка в размере 25 %. У нас родился ребенок. Есть решение суда на взыскание алиментов в размере 16,5% на нашего ребенка. Муж подал иск на уменьшение алиментов первому ребенку до 16,5%, но нам отказали. Мы хотим подать апелляционную жалобу в районный суд. Подскажите как ее правильно написать и какие даводы привести, чтобы решение было в нашу пользу. Ведь дети должны находится в равных условиях. Спасибо.

394394.jpg.jpg
393393.jpg.jpg
394394.jpg.jpg
393393.jpg.jpg
01 Июля 2014, 00:48, вопрос №489408 Елена, г. Магадан
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Руслан
    Юрист, г. Рыбинск
    Общаться в чате

    Здравствуйте!  А почему отказали?  Решение суда можете выложить (личные данные скройте)? Как правило суд снижает алименты на первого ребенка до 1/6. 

    01 Июля 2014, 01:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Присутствовать на заседании не можем, так как живем в разных городах.

    394394.jpg.jpg
    393393.jpg.jpg
    01 Июля 2014, 13:10
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Александр
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Елена! Это что то новое, оснований для отказа не должно быть! Если можете, выложите решение суда, хотелось бы взглянуть на такое беспредельное решение! 

    01 Июля 2014, 07:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Присутствовать на заседании не можем, так как живем в разных городах

    394394.jpg.jpg
    393393.jpg.jpg
    01 Июля 2014, 13:17
  • Юрист - Руслан
    Юрист, г. Рыбинск
    Общаться в чате

    Елена! Решение суда не правомерно, обжалуйте его, ссылаясь на неправильное определение обстоятельств, имеющих значение для дела и неправильное истолкование закона. Если необходима помощь в составлении жалобы, обращайтесь в чат.

    01 Июля 2014, 13:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть