Какой перечень документов необходим, для дарственной на квартиру, между ближайшими родственниками

Добрый день. Какой перечень документов необходим, для дарственной на квартиру, между ближайшими родственниками.

, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам обязательно потребуется нотариус, поэтому рекомендую уточнять полный перечень документов у него.