Что это значит и какие действия нужно предпринять?
Здравствуйте!
На призывной комиссии мне присвоили категорию «Д». Позже меня сняли с воинского учета и выдали военный билет: признан не годным к службе, с печатью снятия с учета и отметкой об освобождении по п. 4 ст. 23 и ст. 53 ФЗ, с указанием кат. Д на нескольких страницах.
Спустя месяц после получения билета и получения уведомления о снятии с учета от реестра повесток, появилось новое уведомление: первоначальная постановка на воинский учет.
, Сергей, г. Саратов