Как отключить подписку club-in-love средства списывают автоматомКак отключить подписку club-in-love средства списывают автоматом. Приложения нет. 18 марта, 11:32, Алексей, г. Москва
Галина ТюрьминаАдвокат, г. МоскваОбщаться в чатеАлексей, добрый день, обратитесь в свой банк о блокировке списании средств по данной подписке без вашего одобрения. 18 марта, 11:560000