Могут родственники которые живут в этом доме, ухаживают, делают реконструкции подать в суд и попробывать отсудить долю так как долгое время 45 лет живут в этом домовладении.?
Я после смерти матери подала заявление о вступление в наследство. Так как являюсь наследником по завещанию. Это1/4 доля дома. Моя мать не зарегистриловала ее в росреестре, никогда не ухаживала, не принимала участия в ремонте. Могут родственники которые живут в этом доме , ухаживают, делают реконструкции подать в суд и попробывать отсудить долю так как долгое время 45 лет живут в этом домовладении...?
, ОЛЬГА, г. Ростов-на-Дону