Здравствуйте, муж лишился глаза на сво, прошел ввк, отправляют домой на 30 дней, потом обратно в часть, повторное ввк будет после постоянного протеза, постоянный протез ставят только через пол года,почему не присвоили ни какую категорию, что изменится, глаз новый вырастет чтоли.
, вопрос №4892473, Алена, г. Челябинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В июне вынесли постановление об отказе в возбуждении дела по статье 337 при доследственной проверке освидетельствован по категории годности В был направлен военкомом на утверждение категории годности В есть заключение ВВК категории годности В воинская часть после постановления все равно объявив в соч возбудили дело по статье 337 правомерно ли это ?
, вопрос №4891421, Никола, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Интересует вопрос по кадровому делопроизводству в вс рф. Имеет ли право командир части издавать приказ об утверждении периодов льготной выслуги (1к3) в зоне СВО? Какими руководящими документами регламентируется этот вопрос? Имеет ли значение воинское звание командира?
, вопрос №4890385, Егор, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.