Можно ли летать на самолете, если на Госуслугах пришло постановление о розыске?

Если в госуслугах пришло постановление об объявлении в розыск , могу ли я летать на самолете ?

, Игорь, г. Москва

Здравствуйте, Игорь.

Если в госуслугах пришло постановление об объявлении в розыск

 Я так понимаю, что речь идет об объявлении судебным приставом, исполнительного розыска.

могу ли я летать на самолете ?

 Если все так и есть, как я предположил, то — Вы не лишены права свободного перемещения, в том числе, и с использованием транспортных средств.

Полиция, так же, может быть, подключена приставами, к этому виду розыска (в рамках взаимодействия).