Можно ли летать на самолете, если на Госуслугах пришло постановление о розыске?
Если в госуслугах пришло постановление об объявлении в розыск , могу ли я летать на самолете ?
, Игорь, г. Москва
Здравствуйте, Игорь.
Если в госуслугах пришло постановление об объявлении в розыск
Я так понимаю, что речь идет об объявлении судебным приставом, исполнительного розыска.
могу ли я летать на самолете ?
Если все так и есть, как я предположил, то — Вы не лишены права свободного перемещения, в том числе, и с использованием транспортных средств.
Полиция, так же, может быть, подключена приставами, к этому виду розыска (в рамках взаимодействия).