Но в 2011 году жена сдавала квартиру в наём против я против чего я не возражал и никак не считал это нарушением

Подан иск о нарушении прав при совместном использовании квартиры совместно нажитой во время брака.

Жена является титульным собственником квартиры и взяла ипотеку под залог квартиры, что я посчитал нарушение моих прав. С момента нарушения не прошло 3 лет и срок исковой давности не истёк.

Но в 2011 году жена сдавала квартиру в наём против я против чего я не возражал и никак не считал это нарушением моих прав, а наоборот был рад что у бывшей супруги появятся деньги на содержание помещения в должном состоянии без дополнительных трат.а суд решил именно это нарушением моих прав и отсчитывать течение срока и исковой давности от этой даты . Сдача в наём никак не влияет на статус квартиры и на мою собственность в отличие от ипотеки которая существенно нарушает мои права и лишает законной собственности.и получилось что срок исковой давности истёк если я не считаю это нарушение своих прав я разрешил использовать квартиру как угодно в рамках закона . Сдача в найм не несёт последствий. Может ли суд по собственному усмотрению менять указанные в иске нарушение на другие, ничего не значащие?

, Глеб, г. Железнодорожный
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут