Здравствуйте, брат встречался с девушкой ушел на сво после ранение пришел в отпуск они расписались заключили

Здравствуйте, брат встречался с девушкой ушел на сво после ранение пришел в отпуск они расписались заключили официальный брак но 3 года в нем они не состоят , в ноябре месяце был безвезде пропавший в декабре вроде как нашли тело но не кто не смог опознать в январе его супруга ему начала изменять с мужчинами того сама не скрывая есть доказательство переписка с ней с разных источников а так же подтверждающие слова самих мужчин что она не верная и т.д , о смерти сообщили позже , потом уже привезли и похаранили она вообще не как и не что не соболезновала не какого страдиания теперь в наследство и на выплаты вступают отец и жена как нам сделать так что бы она осталась не с чем или добиться справедливости ?! Она не заслуживает не чего вообще , пока брат воевал а она развлекалась с мужиками за его счет !

, Сергей Строк, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нужно подавать в суд иск о лишении жены права на выплаты из-за такого поведения.

Такая практика в судах уже есть.