Здравствуйте, хотела узнать зарегистрировала брак, муж хочет удочерить дочь, что ему нужно предоставить, какие документы

Здравствуйте, хотела узнать зарегистрировала брак , муж хочет удочерить дочь,что ему нужно предоставить,какие документы

, Анастасия, г. Иркутск
Юлия Челядинова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Анастасия!

Для удочерения вашей дочи мужу необходимо пройти процедуру усыновления через суд. В вашей ситуации необходимо полностью рассказать о процедуре, ключевые шаги и подготовить документы.

Можете обращаться за личной консультацией в личный чат.Всё разложу по полочкам.