В школе семиклассник лапает мою дочь, которая пятиклассница, есть ли в этом состав преступления?

, Ярослав, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, пишите заявление на имя директора школы о постановке его,  на внутришкольный учёт.  Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично pravoved.ru/lawyer/4368631/  Всего хорошего.