Вместе с пенсией, его доход составляет около 50 тыс руб

Здравствуйте. Мне 36 лет, у меня есть несовершеннолетний ребенок 5 лет и я официальный опекун своей бабушки 90 лет. Мой отец сейчас находится на лечении в психиатрической больнице с заболеванием мозга. Его опекуном является его супруга. Она хочет подать на меня на алименты, так как лечение обходится дорого, порядка 70 тс в месяц. У отца установлена инвалидность и нетрудоспособность. Вместе с пенсией, его доход составляет около 50 тыс руб. Мой официальный доход 80 тыс рублей. Вместе с доходом моего супруга, это примерно 150 тыс руб на семью из 3х человек + бабушка (пенсия около 20 тыс). город Москва. Могу ли я как - то оспорить алименты и если нет, то какая на какую сумму может рассчитывать папина супруга?

, Анна, г. Москва
Никита Донин
Юрист, г. Москва

Надо бубет в суде много доказывать шать есть побробносьи нужны