На что мы имеет право взять деньги?
Здравствуйте. У меня ребёнок. Его отец погиб на сво. Ребёнок получил выплату на востребованные счёт. Ребёнку 16 лет. На что мы имеет право взять деньги? Могу ли я взять у опеки разрешение на получение денежных средств, на улучшение жилищных хусловий?
, Елизавета, г. Москва
Юлия Челядинова
Здравствуйте, Елизавета!
Да, вы можете получить разрешение органов опеки на использование средств для улучшения жилищных условий, но это сложный процесс, требующий строгого соблюдения условий. Готова вас проконсультировать подробно, и подготовить перечень документов которые необходимо подготовить, и как действовать в данной ситуации, чтобы получить разрешение.
Прошу поставить + на ответ если вам был полезен, это даёт мотивацию юристам отвечать более развёрнуто на ответы.