Подлежит ли приостановлению исполнительное производство, возбужденное на основании исполнительного
Подлежит ли приостановлению исполнительное производство ,возбужденное на основании исполнительного документа не имущественного характера на территории режима КТО и если оно может затронуть здоровье граждан
, Андрей, г. Москва