Папа погиб похоронили 02.01.2025 орден за отвагу посмертно вручили 13.03.2026, заявление на выплату написала 16.03.2026
Папа погиб похоронили 02.01.2025 орден за отвагу посмертно вручили 13.03.2026, заявление на выплату написала 16.03.2026. Когда придут выплаты ?
Здравствуйте, если жива бабушка (его мать) то она и получит выплату. если нет. то вам придёт, ждите. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.
Здравствуйте!
С заявлением куда обращались? В военкомат? А в отдел соцзащиты обращались?
заявление на выплату написала 16.03.2026
Здесь многое зависит от того момента, когда все документы поступят из в/ч в Согаз и в Минобороны, где производят выплаты. От момента поступления документов установлен срок 15 дней.
Но очень часто много времени занимает подготовка всех документов для направления в Согаз и Минобороны, порой до нескольких месяцев. Так что быстро не ждите.