Если да то как мне вернуть мои деньги?

Здравствуйте, познакомился с девушкой, она предложила пойти на stand up, скинула ссылку, я перешел произвёл оплату, но билет я не получил, написал им в поддержку, они скинули ссылку на возврат денег, а там у них эквивалентная система возврата и мне чтобы вернуть ту сумму нужно ещё раз скинуть им столько же. Это развод? Если да то как мне вернуть мои деньги?

, Ильдан, г. Москва
Исмаилов Исмаил
Юрист, г. Москва

Вы правы, попались на мошенников. Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др..

Обращайтесь в личные сообщения на этом сайте, помогу решить вопрос грамотно и своевременно.