8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хочу попасть на концерт к любимому исполнителю, в кой то веки узнал о существовании моего города, но есть проблема: концерт 16+, а мне 14 через пару месяцев только

Здравствуйте,хочу попасть на концерт к любимому исполнителю,в кой то веки узнал о существовании моего города,но есть проблема:концерт 16+,а мне 14 через пару месяцев только. Что делать? Есть возможность пройти?

, Дарья, п. Провидения
Антонина Лигостаева
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, из вопроса не усматривается такой возможности. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, уменя такая проблема возникла с ЗАГСОМ города Рубежное, ЛуганскойНародной Республики
Здравствуйте, уменя такая проблема возникла с ЗАГСОМ города Рубежное , ЛуганскойНародной Республики , онивыдали свтдетельства моим детям, а когда понадобидось подтвержденте в госуслугах их свидетельств при запросе , намответ от них не приходил, тогда мы обратились к ним лично , начто нам бвл дан ответ что они не могут ничего подтверждать так как они не подключены к госуслугам, как теперь мне быть от этого зависит и школа у ребенка не работает днеаник , и единое пособие у меня так же будут проблемы и все из за их бездействия . Требованияко всем одни , ис нас их требуют , а как же быть если местные власти бездействуют , ими так нормально , меньше работы. Помогите пожалуйста.
, вопрос №4889902, Лиана, г. Москва
Трудовое право
Как мне быть в данной ситуации
Здравствуйте,хотела обратиться к вам с вопросом таким. Я вышла замуж уже как год в браке. Муж тиран. Постоянно все запрещает, избивает, и забирает все мои вещи. Как то даже разбил мой телефон, проходило несколько месяцев со свадьбы.. Руки начал поднимать спусят 2-3месяца после нашей свадьбы. Я нерусской национальности и у нас не приняты разводы и прочее. Всегда женщина будет не права и говорят только терпи. Мы тоже терпели и не умерли. Я забеременела. Он мне не давал ни копейки за всю беременность. Я жила с его родителями не могла кушать то что я хочу. А работал он в другом городе все лето. И его не было рядом. К тому же он не разрешал мне никуда выходить. Каждый раз отчет маме звонил спрашивал что я делаю, где я. Я не выходила из комнаты толком все лето. Только когда с его родителями..редко Всю беременность провела в стрессе и безысходности как мне быть дальше.. Опять терпела. В беременность тоже неоднократно меня избивал я уходила к родителям. А ночью когда я засыпала он приходил пьяный и устраивал ор и скандалы в подъезде моего дома. Хотел забирать меня и всегда добивался своего. Мои родители мне тоже говорили потерпи не груби, и все будет хорошо.. Декабрь. Я родила. Мне тяжело послеродовая депрессия Никакой соответственно помощи от него. Так же не работает нигде официально. Помогает маме на ее работе. И якобы таксует по факту( это не так ) ежедневные походы в бильярд с друзьями. Я одна. С младенцем на руках каждый день сижу в одной комнате. После родов тоже неоднократно избивал меня. Синяки по всему телу, чуть глаз не выбил в последний раз. Опух весь лоб и глаза. Как мне быть в данной ситуации.. я так хочу сбежать отсюда. Я так хочу жить прежней счастливой жизнью. Но Боюсь его угроз после родов. Говорит я тебя зарежу если захочешь развестись, а ребенке вообще боюсь в лишний раз слова сказать. Говорит сын мой. Хочешь уходи. Ребенок остается со мной. Все доказательства есть у моей сестры на телефоне. Синяки побои, слова где он угрожал что убьет меня, моих родителей. Если я заберу ребенка. Как мне лучше поступить? Помогите пожалуйста Я очень сильно боюсь за свою жизнь. За жизнь моих родных. Я очень сильно боюсь того что он может сделать.
, вопрос №4889636, Карина, г. Кемерово
Семейное право
Я бы хотела остаться с ребенком в квартире и оставит себе свою машину
Хочу развестись с мужем. Он деспот, агрессор. Запрещает мне: поход на концерт, у подруге, на корпоративы, и командировки. Дочери запрещает издавать звуки. Однажды ужарил меня за то что я не ушла с корпоратива когда он сказал. Сложность развода в том что мы живем в ипотечной квартире, которую я хотела бы оставить себе. У него в собственности купленное в браке: его машина, машина его друга, спецтехника до фирмы моей мамы, и ипотека оформлена на него. У меня в собственности моя машина и есть кредит наличными, которые я потратила на эту машину. Я бы хотела остаться с ребенком в квартире и оставит себе свою машину. Что необходимо для этого?
, вопрос №4889506, Анастасия Минькина, г. Москва
Все
Переехала в квартиру в августе 25 года квартира моей мамы ранее
Переехала в квартиру в августе 25 года, квартира моей мамы, ранее проживали неблагополучные квартиранты, ключ оставили соседке, я ключ у нее забрала. периодически с квартиры пропадали вещи повербанк, всякие мелочи еще, и были переложены мои личные вещи, то фен не так лежит, то шторы на балкон открыты и тд, хотя я живу одна и никого в квартиру не приводила, все равно списывала на свою забывчивость. И вот 24 января этого года ко мне приехала подруга впервые, мы поехали на всю ночь отдыхать и вернулись под утро не очень трезвые и легли спать, когда уезжали мой второй телефон лежал на спинке дивана, а когда вернулись его уже не было, впрочем я не сильно придала этому значение тогда, но кинулась за ним только через 5 дней и было написано первое заявление лично в отдел. Через две недели (14 февраля), у меня снова пропала колонка и два золотых обручальных кольца, и сотрудников я вызвала уже на дом, они как и в первый раз сняли отпечатки и показания, написали заявление. Вызвали соседку и оказалось что они оставили два ключа ей, то есть она мне отдала один ключ а у нее было два. Я узнала со слов следователя своего, что дела были закрыты по двум заявлениям, и больше никак меня не уведомляли о положении дел. а талоны уведомления мне не выдавались. И ставить в курс дела меня не хотят .И сейчас следователь не выходит со мной на связь, избегает меня. Талон уведомление мне отказались выдавать при личном обращении, меня даже не впустили за забор в дежурную часть, ссылаясь на то что не положено без вызова впускать. Подскажите что мне делать? Я знаю сто они нарушили все мои права что только можно было. Что за заявление мне составить чтоб его приняли
, вопрос №4888958, Татьяна,
Дата обновления страницы 15.03.2026