Здравствуйте, хочу попасть на концерт к любимому исполнителю, в кой то веки узнал о существовании моего города, но есть проблема: концерт 16+, а мне 14 через пару месяцев только
Здравствуйте,хочу попасть на концерт к любимому исполнителю,в кой то веки узнал о существовании моего города,но есть проблема:концерт 16+,а мне 14 через пару месяцев только. Что делать? Есть возможность пройти?
, Дарья, п. Провидения
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, из вопроса не усматривается такой возможности. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.