Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат ноутбука

Могу ли я, после 2-х дней покупки, произвести возврат ноутбука. В нем нет дефектов, просто он не устраивает меня!

26 Февраля 2013, 07:48, вопрос №48897 Игорь, г. Кропоткин
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Целоусов Евгений
    Целоусов Евгений, Юрист, г. Ижевск
    Общаться в чате


    По закону данный товар относится к технически сложным товарам и возврат товара при отсутствии дефектов не предусмотрен. Однако вы можете любезно попросить продавца принять его, поскольку у него сохранен внешний вид и в системе нет признаков вашего использования.

    26 Февраля 2013, 08:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шабанов Александр

    Если Вы покупали ноут дистанционно (через интернет, например), то у Вас есть право вернуть его в течение 7 дней.

    Если же нет, то, как уже написали, можете любезно попросить продавца обменять (если с доплатой, то продавец охотнее пойдёт Вам на встречу) его или вернуть деньги.

    26 Февраля 2013, 08:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats