Но исполнительный лист был уже у пристова, год перечисляли алименты по отменному судебному приказу твердую денежную сумму, вместо процентного соотношения
Подала в суд на изменения алиментов с процентного соотношения в твердой денежной сумме . Далее это заочное решение было отменено и на время рассмотрения дела вернули 1/6. Но исполнительный лист был уже у пристова ,год перечисляли алименты по отменному судебному приказу ( твердую денежную сумму , вместо процентного соотношения . Может ли ответчик подать в суд для возврата алиметов по отменённому судебному приказу ( разницу или полностью ?
, Мария, г. Чита