Здравствуйте, помогите пожалуйста, хотелось бы узнать 26 января прошел суд по уг.делу статься 322.3 Приговор 110тс

Здравствуйте,помогите пожалуйста, хотелось бы узнать

26 января прошел суд по уг.делу статься 322.3

Приговор 110тс штраф на 11 месяцев

Могу ли уточнить если я буду оплачивать не каждый месяц что будет в этом случае и если я по истечению времени не смогу закрыть всю сумму , какие последствия ? Просто я нахожусь в декрете и доход пока что это пособие детское

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут