После смерти бабушки сын пропустил срок принятия наследства, остальные по очереди тоже пропустили срок
Долевая собственность. 1/5 состоящая из Бабушки,ее родного единственного сына,его жены и две родные внучки. После смерти бабушки сын пропустил срок принятия наследства, остальные по очереди тоже пропустили срок. Как быть в данной ситуации? Могут ли внуки подать в суд на восстановление срока наследования и долю умершей бабушки наследовать?