Можно ли развестись с мужем при наличии ребенка до 3 лет?

Я хочу развестись с мужем , но есть ребенок несовершеннолетний до 3 лет . Смогут ли развести при наличии детей

, Диана, г. Владивосток

Здравствуйте, Диана!

Да, развестись при наличии несовершеннолетнего ребенка возможно, но процесс имеет особенности, направленные на защиту интересов детей. В вашем случае (ребенок до 3 лет) эти нюансы особенно важны.

Прошу поставить + на ответ если вам был полезен, это даёт мотивацию юристам отвечать более развёрнуто на ответы.Также можете обращаться за личной консультацией в личный чат проконсультирую подробно и расскажу, как действовать, на платной основе.