Я утратила загранпаспорт Украины нахожусь на территории ДНР, могу ли я получить новый не покидая территорию
Я утратила загранпаспорт Украины нахожусь на территории ДНР,могу ли я получить новый не покидая территорию РФ,или временный пропуск для пересечения границы,я имею ВНЖ Греции,я жена Грека,и в желании восоиденится с семьёй
, Валентина, г. Москва