Займы и угрозы
Здравствуйте!
я взял займ в частном офисе"Центро займ" и у меня образовалась просрочка в связи с задежкой зарплаты.
А вчера пришла менеджер этого офиса ко мне домой,начала мне Тыкать и не цензурно выражаться в мой адрес, Угрожающе тыкала мне какието бумаги,что бы я разписался. и при позорят меня-расклеивая моё фото по подъездам с надписями ,что я должника и все такое.
, Александр, г. Конаково
Марина Шарова
напишите жалобу по данному факту в прокуратуру, а еще хорошо бы если бы у вас были подтверждающие факты оскорбления (свидетели (2), видеозапись, аудиозапись).