Имеет ли право обслуживающая домофон компания требовать отдельную плату за связь домофон - квартира?
Здравствуйте. Имеет ли право обслуживающая домофон компания требовать отдельную плату за связь домофон - квартира? В случае отказа квартиросъемщика, отключать эту связь принуждая к оплате. При просьбе включить плату за связь домофон-квартира в общий платёж ЖКХ, обслуживающая компания отказывается это выполнять.
, Игорь, г. Москва