С другой стороны, вновь прибывшим гражданам, заключившим контракт с гражданки выплаты в полном обьеме
Здравствуйте. Вопрос наверно не новый. Я был мобилизованным с 2022 г. Затем подписал контракт 17 января 2026г. Региональных выплат нет. Сказали, что предусмотрены только федеральные выплаты в размере 400 т р. С другой стороны, вновь прибывшим гражданам , заключившим контракт с гражданки выплаты в полном обьеме. (Челябинкая область)
, Юрий, г. Москва