Я всегда делал регистрацию онлайн через госуслуги, и никогда не ставил печать на обороте миграционной карты

Здравствуйте, меня зовут Тихон, я гражданин Украины и студент в РФ, хочу подать документы на гражданство. Я всегда делал регистрацию онлайн через госуслуги, и никогда не ставил печать на обороте миграционной карты, в данный момент пытался ее поставить, однако в мвд мне сказали, что для печати нужны следующие документы: ходатайство, лицензия, аккредитация, и копии паспорта. В мфц университета мне сказали что ходатайство мне не дадут, т.к. они не уверены в том что печать поставят и сказали пересечь границу, а это всегда сопряжено хоть и с небольшим, но риском не пройти фильтрацию. Обязательна ли печать на обороте миграционной карты в моем случае для подачи заявления на получение гражданства? Спасибо.

, Тихон, г. Балашиха
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут