Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Будет ли ошибкой если в электронном письме я указал, что истец звонил поставщику, а поставщик в ответном письме указал, что я ему звонил, т.е

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Будет ли ошибкой если в электронном письме я указал,что истец звонил поставщику,а поставщик в ответном письме указал,что я ему звонил,т.е. представитель истца?Я попросил поставщика предоставить мне доказательства,которые я хочу предоставить суду против ответчика .Заранее спасибо.

, Андрей, г. Губкинский
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Спасибо, что вы обратились на наш сайт.

 Суд оценивает доказательства с точки зрения их достоверности, относимости и допустимости (ст. 67 ГПК РФ, ст. 71 АПК РФ). Если в переписке есть противоречия, это может вызвать вопросы у суда.

Например, если поставщик утверждает, что звонил не представитель истца, а сам истец, это должно соответствовать реальности. Ложное указание на инициатора звонка может быть расценено как искажение фактов, что недопустимо.

Если остались у вас вопросы  пишите мне  в  Сообщения

Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке:

Отблагодарить