Хочу оформить дарение квартиры на сына он на сво, у меня есть от него ген, доверенность.я оставила ему кв и уехала в другой город он наделал долгов и ушел воевать

хочу оформить дарение квартиры на сына он на сво,у меня есть от него ген,доверенность.я оставила ему кв и уехала в другой город он наделал долгов и ушел воевать

, ирина, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут