Я бы хотела узнать я в феврале этого года подала заявление на выплаты с материнского капитала на ребенка до 3х

Добрый день. Я бы хотела узнать я в феврале этого года подала заявление на выплаты с материнского капитала на ребенка до 3х лет.....Мне одобрели и в течение 4 дней скинули.........Теперь вопрос а почему мне в марте ничего не пришло выплаты с материнского капитала....

, Вера, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

А это выплата за март и пришла. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.

Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вера!

Если Вы оформили ежемесячную выплату с маткапитала, то она должна приходить ежемесячно.

Возможно, что в этом месяце выплата придет Вам позже. Если не придет, то рекомендую обратиться в СФР по месту жительства.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».