В декларации 3ндфл неправильно указала по ошибке сумму расходов на квартиру и имущественый вычет

В декларации 3ндфл неправильно указала по ошибке сумму расходов на квартиру и имущественый вычет. Деньги никакие не получал. Прислали акт. Вызывают в налоговую, явиться я не смогу так как военнослужащий и нахожусь в другой области. Что за это мне будет?

  • Документ-2026-03-10-234124-2026-03-10-234145
    .pdf
, сергей, г. Псков
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей все зависит от того, что было в декларации, могут доначислить налог, взыскать через суд.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.